| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH5R06GY-TR | STMicroelectronics | DIODE 600V 5A D2PAK | 877 | 1:$1.60000 10:$1.44000 25:$1.29000 100:$1.16000 250:$1.03000 500:$0.90000 |
| STTH5R06GY-TR | STMicroelectronics | DIODE 600V 5A D2PAK | 0 | 1,000:$0.72500 2,000:$0.67500 5,000:$0.65000 10,000:$0.62500 25,000:$0.61500 50,000:$0.60000 |
| STPS30SM60SR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 30A I2PAK | 983 | 1:$1.58000 10:$1.43100 25:$1.27760 100:$1.14980 250:$1.02200 500:$0.89426 1,000:$0.74095 2,500:$0.68985 5,000:$0.66430 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 3.2V @ 5A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 30µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |