| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR2U150SA-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 150V 2A SMA | 4,305 | 1:$0.70000 10:$0.61400 25:$0.54240 100:$0.47260 250:$0.41140 500:$0.35020 1,000:$0.28050 2,500:$0.25330 |
| SBR2U150SA-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 150V 2A SMA | 0 | 5,000:$0.22950 10,000:$0.22100 25,000:$0.21250 50,000:$0.20910 125,000:$0.20400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級(jí)勢(shì)壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 150V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 75µA @ 150V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMA |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |