| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RF201L4STE25 | Rohm Semiconductor | DIODE FAST REC 400V 1.5A PMDS | 1,464 | 1:$0.68000 10:$0.58900 25:$0.52720 100:$0.46500 250:$0.40300 500:$0.34100 |
| RF201L4STE25 | Rohm Semiconductor | DIODE FAST REC 400V 1.5A PMDS | 0 | 1,500:$0.24800 3,000:$0.22475 7,500:$0.20925 10,500:$0.20150 37,500:$0.19375 75,000:$0.19065 150,000:$0.18600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 1.5A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 30ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商設備封裝: | PMDS |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |