| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR2A40SA-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 40V 2A SMA | 0 | 5,000:$0.14500 10,000:$0.13500 25,000:$0.12800 50,000:$0.12500 125,000:$0.12000 |
| BAV5004LP-7B | Diodes Inc | DIODE 350V 300MA | 9,900 | 1:$0.47000 10:$0.33600 25:$0.26120 100:$0.19790 250:$0.13992 500:$0.11202 1,000:$0.08591 2,500:$0.07468 5,000:$0.06706 |
| BAV5004LP-7B | Diodes Inc | DIODE 350V 300MA | 9,900 | 1:$0.47000 10:$0.33600 25:$0.26120 100:$0.19790 250:$0.13992 500:$0.11202 1,000:$0.08591 2,500:$0.07468 5,000:$0.06706 |
| BAV5004LP-7B | Diodes Inc | DIODE 350V 300MA | 0 | 10,000:$0.05800 30,000:$0.05438 50,000:$0.04821 100,000:$0.04713 250,000:$0.04531 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |