| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NPS28-M | Emerson Network Power | POWER SUP MED&ITE 48V 40W 2"X4" | 68 | 1:$32.76000 10:$30.17200 50:$27.58560 100:$25.86150 250:$23.70636 500:$22.93054 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 48V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 840mA |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 40W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H(101.6mm x 50.8mm x 21.8mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 87% |