| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VDRS-20-24 | CUI Inc | POWER SUPPLY DIN RAIL 20W 24V | 137 | 1:$34.41000 10:$31.69300 50:$28.97600 100:$27.16500 250:$24.90124 500:$24.08630 |
| VGS-75-5 | CUI Inc | POWER SUPPLY 75W 5V 15A METAL | 0 | 1:$33.91000 10:$32.69700 25:$32.21280 50:$31.48600 100:$31.00160 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 88 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 1A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 20W |
| 電源類型: | 開(kāi)關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 3.90" L x 0.91" W x 3.54" H(99.0mm x 23.0mm x 90.0mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 效率: | Energy Star - IV 級(jí) |