| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSK-S25-24U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 24V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S25-15U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 15V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S25-12U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 12V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S25-5U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 5V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S20-24U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 24V 20W | 0 | 1:$39.62000 10:$36.48800 50:$33.36000 100:$31.27500 250:$28.66876 500:$27.73050 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 1.1A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 25W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 3.78" L x 2.17" W x 1.26" H(96.1mm x 54.0mm x 32.0mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 效率: | 85% |