| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20800003123 | Harting | POWER SUPPLY PCON 2035-24 | 40 | 1:$81.52000 10:$76.72000 50:$69.52760 100:$65.69150 250:$63.77352 500:$62.33500 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 1.4A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 35W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 4.17" L x 1.18" W x 2.95" H(106.0mm x 30.0mm x 75.0mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 效率: | 89% |