| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMC-DSPV100W1A | Delta Industrial Power | POWER SUPPLY 100W 24V PANEL MNT | 12 | 1:$67.33000 10:$62.52200 |
| DRP024V060W1BA | Delta Industrial Power | POWER MODULE 24V 60W 1PH | 31 | 1:$57.41000 10:$53.30800 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 5V,24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 2.7A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 7A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 100W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.01" L x 3.82" W x 1.50" H(178.0mm x 97.0mm x 38.0mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 效率: | 86% |