| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2868538 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY STEP 1A 12VDC | 4 | 1:$45.00000 10:$41.40000 50:$38.25000 100:$36.56250 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 12V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 1A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 12W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 2.40" L x 0.71" W x 3.54" H(61.0mm x 18.0mm x 90.0mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 83% |