| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FTA040015A | Iccnexergy | POWR SUP 40W OPEN FRAME 15V 2.7A | 23 | 1:$39.22000 10:$36.12000 25:$34.05600 50:$33.02400 100:$30.96000 500:$27.45120 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 15V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 2.7A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 40W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 4.00" L x 2.00" W x 0.99" H(101.6mm x 50.8mm x 25.2mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 88% |