| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL55110IRZ-T7A | Intersil | MOSFET DRIVER DUAL HS 16QFN | 0 | 250:$1.41000 |
| ISL55110IVZ-T7A | Intersil | MOSFET DRIVER DUAL HS 8TSSOP | 0 | 250:$1.41000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 3 歐姆 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 100mA |
| 電流 - 峰值輸出: | 3.5A |
| 電源電壓: | 5 V ~ 13.2 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |