| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VN05N-E | STMicroelectronics | IC SSR HI SIDE 60V PENTAWATT | 0 | 1,000:$1.42100 |
| VN755-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE PENTAWATT | 0 | 1,000:$1.46020 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | 360 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 13A |
| 電流 - 峰值輸出: | 60A |
| 電源電壓: | 7 V ~ 26 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | Pentawatt-5(垂直,彎曲和錯列引線) |
| 供應商設備封裝: | 5-PENTAWATT |
| 包裝: | 管件 |