| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VND5T100AJ-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12 | 0 | 2,000:$1.38985 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 100 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 16A |
| 電流 - 峰值輸出: | 22A |
| 電源電壓: | 8 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-BSOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerSSO-24 |
| 包裝: | 管件 |