| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCV8402ADDR2G | ON Semiconductor | IC DVR LOW SIDE 8-SOIC | 0 | 1:$1.59000 10:$1.40400 25:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| NCV8402ADDR2G | ON Semiconductor | IC DVR LOW SIDE 8-SOIC | 0 | 1:$1.59000 10:$1.40400 25:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| NCV8402ADDR2G | ON Semiconductor | IC DVR LOW SIDE 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.61600 5,000:$0.58520 12,500:$0.56320 25,000:$0.54560 62,500:$0.52800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 165 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2A |
| 電流 - 峰值輸出: | 4.8A |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | Digi-Reel® |