| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VNL5090N3TR-E | STMicroelectronics | IC DVR LOW SIDE OMINIFET SOT-223 | 0 | 2,000:$0.58520 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 90 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 13A |
| 電流 - 峰值輸出: | 18A |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-223 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |