| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L9348-TR | STMicroelectronics | IC DRIVER QUAD LO SIDE PWRSOIC36 | 0 | 600:$2.98800 |
| L6370Q | STMicroelectronics | IC IPS SGL HISIDE 2.5A 48VFQFPN | 0 | 1,560:$2.92180 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 4 |
| 導通狀態電阻: | 200 毫歐,350 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 4.8 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 36-BSSOP(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-36 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |