| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADP199ACBZ-R7 | Analog Devices Inc | IC HIGH-SIDE LOAD SWITCH 8WLCSP | 1,977 | 1:$1.04000 10:$0.91900 25:$0.82960 100:$0.72580 250:$0.63648 500:$0.56448 1,000:$0.44640 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 40 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 500mA |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 900 mV ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-UFBGA,WLCSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 4-WLCSP(0.74x0.74) |
| 包裝: | Digi-Reel® |