| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LDP5IW8-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD ADH OWHT (8=8') | 0 | |
| F.75X.75LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 36" | 0 增值物件 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),單通道 |
| 高度: | 0.600"(15.20mm) |
| 長度: | 8.00'(2.44m) |
| 寬: | 1.000"(25.40mm) |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 特點: | 附有鎖銷蓋 |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 灰白 |