| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FS1X3DG6NM | Panduit Corp | DUCT SOLID NOHO DGY 1X3"(6=6') | 0 | |
| F.75X.75LG72-A | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 18" | 0 增值物件 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),單通道 |
| 高度: | 3"(76.20mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 1.250"(31.8mm) |
| 安裝類型: | - |
| 特點: | - |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 深灰 |