| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FS.75X.75WH6-A | Panduit Corp | DUCT SOLID AD WHT .75X.75" 6' | 0 | 120:$27.60008 |
| T45BEI8-A | Panduit Corp | BASE PWR DATA RACEWAY ADH 8' IVY | 0 | 20:$27.20000 |
| T70BWH6 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR WHT 6' | 0 | 6:$27.06000 |
| T45BIW8 | Panduit Corp | BASE PWR DATA RACEWAY 8' OWHT | 0 | 20:$25.36000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),單通道 |
| 高度: | 0.750"(19.0mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 0.945"(24.0mm) |
| 安裝類型: | 粘合劑,螺釘 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 白 |