| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FS.5X.5LG6 | Panduit Corp | DUCT WIRE PANDUCT FS LGRY 6' | 0 | 6:$20.22000 |
| LD5IW8-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD WH8' | 0 | 20:$18.16000 |
| LD5EI8-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD IVR8' | 0 | 20:$18.16000 |
| LDPH5IW6-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD WH 6' | 0 | 1:$13.86000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),單通道 |
| 高度: | 0.500"(12.70mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 0.690"(17.7mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |