| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LDEEB2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 100VDC 1210 | 0 | 1:$1.08000 10:$0.91400 50:$0.67280 100:$0.53480 250:$0.44852 500:$0.40538 1,000:$0.37088 |
| LDEEB2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 100VDC 1210 | 0 | 2,250:$0.25900 4,500:$0.24200 11,250:$0.23300 15,750:$0.22900 56,250:$0.22000 112,500:$0.21100 |
| LDEID2330JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.033UF 250VDC 2220 | 2,000 | 1:$1.07000 10:$0.89800 50:$0.72580 100:$0.57300 250:$0.47752 500:$0.42976 1,000:$0.39155 |
| LDEID2330JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.033UF 250VDC 2220 | 2,000 | 1:$1.07000 10:$0.89800 50:$0.72580 100:$0.57300 250:$0.47752 500:$0.42976 1,000:$0.39155 |
| LDEID2330JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.033UF 250VDC 2220 | 0 | 3,000:$0.27700 6,000:$0.26300 9,000:$0.25300 15,000:$0.24900 30,000:$0.24400 75,000:$0.24000 150,000:$0.23200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 額定電壓 - AC: | 63V |
| 額定電壓 - DC: | 100V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚乙烯(PEN) |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.098" W(3.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 端子: | 焊盤 |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |