| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PME264NE5680MR30 | Kemet | CAP FILM 0.068UF 660VAC RADIAL | 300 | 1:$3.61000 10:$2.90800 50:$2.50060 100:$2.26800 250:$1.86096 500:$1.68650 1,000:$1.57019 2,500:$1.51203 5,000:$1.48295 |
| PHE820EF6680MR06L2 | Kemet | CAP FILM 0.68UF 300VAC RADIAL | 607 | 1:$3.41000 10:$2.75100 50:$2.36540 100:$2.14540 250:$1.76032 500:$1.59530 1,000:$1.48527 2,500:$1.43026 5,000:$1.40276 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | 660V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 紙,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.201" L x 0.476" W(30.5mm x 12.1mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.748"(19.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 1.000"(25.40mm) |
| 特點: | EMI 抑制 |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |