| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T6P5NR-F | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.5UF 600VDC SCREW | 0 | 100:$28.87500 |
| T6P5NR | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.5UF 600VDC SCREW | 0 | 100:$22.76500 |
| SFC37S30K291B | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 30UF 370VAC QC TERM | 0 | 10:$22.57200 |
| SCD205K102D3Z25-F | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 2UF 1KVDC SCREW | 0 | 9:$22.07778 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.50µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 600V |
| 電介質材料: | 紙,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 2.160" L x 1.310" W(54.86mm x 33.27mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.190"(55.63mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | 0.810"(20.57mm) |
| 特點: | EMI 抑制 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |