| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHE840EY7100MD16R06L2 | Kemet | CAP FILM 1UF 760VDC RADIAL | 946 | 1:$1.84000 10:$1.45300 50:$1.25920 100:$1.08970 250:$0.96860 500:$0.82332 1,000:$0.72645 2,500:$0.67802 |
| SMR7.5224K100K03L4BULK | Kemet | CAP FILM 0.22UF 100VDC RADIAL | 1,000 | 1:$1.81000 10:$1.46000 50:$1.27440 100:$1.11510 250:$0.95580 500:$0.84960 1,000:$0.74340 2,500:$0.71685 5,000:$0.69030 |
| PHE450SD5330JR06L2 | Kemet | CAP FILM 0.033UF 2KVDC RADIAL | 614 | 1:$1.80000 10:$1.45600 50:$1.27100 100:$1.11220 250:$0.95328 500:$0.84736 1,000:$0.74144 2,500:$0.71496 5,000:$0.68848 |
| PHE450PD5220JR06L2 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 1KVDC RADIAL | 936 | 1:$1.80000 10:$1.41900 50:$1.22960 100:$1.06400 250:$0.94580 500:$0.80394 1,000:$0.70935 2,500:$0.66206 5,000:$0.63842 |
| R60PI3100AA30K | Kemet | CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL | 1,000 | 1:$0.79000 10:$0.60100 50:$0.49920 100:$0.42990 250:$0.38828 500:$0.33282 1,000:$0.28660 2,500:$0.26810 |
| PHE450RD5100JR06L2 | Kemet | CAP FILM 10000PF 1.6KVDC RADIAL | 933 | 1:$1.79000 10:$1.41500 50:$1.22600 100:$1.06090 250:$0.94300 500:$0.80156 1,000:$0.70725 2,500:$0.66010 5,000:$0.63653 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 額定電壓 - AC: | 300V |
| 額定電壓 - DC: | 760V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.024" L x 0.433" W(26.00mm x 11.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.846"(21.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |