| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QXP2G683KRPT | Nichicon | CAP FILM 0.068UF 400VDC RADIAL | 990 | 1:$1.00000 10:$0.79300 100:$0.59450 250:$0.52840 500:$0.44914 1,000:$0.39630 5,000:$0.35667 10,000:$0.34346 25,000:$0.33025 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | 160V |
| 額定電壓 - DC: | 400V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.630" L x 0.323" W(16.00mm x 8.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.543"(13.80mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.492"(12.50mm) |
| 特點: | 高頻和高穩(wěn)定性 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |