| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MKP1848S63050JY5C | Vishay BC Components | CAP FILM 30UF 500VDC RADIAL | 0 | 1:$11.10000 10:$10.54500 50:$8.88000 100:$8.32500 250:$7.77000 500:$7.38150 1,000:$6.93750 2,500:$6.79875 5,000:$6.66000 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 30µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 500V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 10 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.264" L x 1.378" W(57.50mm x 35.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.709"(18.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 2.067"(52.50mm) |
| 特點(diǎn): | 低 ESR |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |