| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRFU4510PBF | International Rectifier | MOSFET N CH 100V 56A IPAK | 0 | 1:$1.73000 25:$0.95320 50:$0.86640 100:$0.77940 250:$0.72964 500:$0.68912 1,000:$0.64566 2,500:$0.61781 5,000:$0.59375 |
| IRFR4510PBF | International Rectifier | MOSFET N CH 100V 56A DPAK | 0 | 1:$1.73000 25:$0.95320 50:$0.86640 100:$0.77940 250:$0.72964 500:$0.68912 1,000:$0.64566 2,500:$0.61781 5,000:$0.59375 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 56A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 13.9 毫歐 @ 38A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 81nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3031pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 143W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-251-3 長引線,IPak,TO-251AB |
| 供應商設備封裝: | I-Pak |
| 包裝: | 管件 |