| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AOT262L | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 60V 140A TO220 | 983 | 1:$2.54000 25:$2.05000 100:$1.84500 250:$1.64000 500:$1.43500 1,000:$1.18900 2,500:$1.10700 5,000:$1.06600 10,000:$1.02500 |
| AOB264L | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 60V 140A TO263 | 800 | 1:$2.45000 25:$1.89000 100:$1.71500 250:$1.54000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 140A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.2V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 115nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 9800pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 2.1W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |