| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIR870ADP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 100V 60A POWERPAK | 2,379 | 1:$2.70000 25:$2.07920 100:$1.88650 250:$1.69400 500:$1.46300 1,000:$1.23200 |
| SIR870ADP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 100V 60A POWERPAK | 0 | 3,000:$1.03950 6,000:$1.00100 15,000:$0.96250 30,000:$0.94325 75,000:$0.92400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 60A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 6.6 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 80nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2866pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 104W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? SO-8 |
| 供應商設備封裝: | PowerPAK? SO-8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |