| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AOT27S60L | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N-CH 600V 27A TO220 | 73 | 1:$3.60000 25:$2.94000 100:$2.64000 250:$2.40000 500:$2.10000 1,000:$1.80000 |
| AOB15S60L | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N-CH 600V D2PAK | 1,590 | 1:$2.63000 25:$2.02520 100:$1.83750 250:$1.65000 500:$1.42500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 600V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 27A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 160 毫歐 @ 13.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 26nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1294pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 357W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-3 |
| 包裝: | 管件 |