| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPB031NE7N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 75V 100A TO263-3 | 1,000 | 1,000:$1.60986 2,000:$1.52937 5,000:$1.46612 10,000:$1.42588 25,000:$1.37988 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 100A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3.1 毫歐 @ 100A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.8V @ 155µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 117nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 8130pF @ 37.5V |
| 功率 - 最大: | 214W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO263-2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |