| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSMS-280F-TR1G | Avago Technologies US Inc. | DIODE SCHOTTKY RF CC 70V SOT323 | 0 | 3,000:$0.34800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 70V |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 電容@ Vr, F: | 2pF @ 0V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 35 歐姆 @ 5mA,1MHz |
| 功率耗散(最大): | - |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SOT-323 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |