| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSMS-270C-BLKG | Avago Technologies US Inc. | DIODE SCHOTTKY 15V 750MA SOT-323 | 687 | 1:$0.60000 10:$0.52500 25:$0.46520 100:$0.40500 250:$0.35252 |
| HSMP-489B-TR2G | Avago Technologies US Inc. | DIODE PIN SW LOW INDUCT SOT-323 | 0 | 10,000:$0.33280 |
| HSMP-3815-BLKG | Avago Technologies US Inc. | IC DIODE RF ATTENUATOR SOT-23 | 0 | 1,600:$0.48000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 15V |
| 電流 - 最大: | 750mA |
| 電容@ Vr, F: | 6.7pF @ 0V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | - |
| 功率耗散(最大): | 825mW |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SOT-323 |
| 包裝: | 散裝 |