| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1112C-BQFT | ams | IC DRIVER LED 16CHAN 32-TQFN | 0 | 1,000:$1.45500 |
| AS3823-ZTQT | ams | IC WHITE LED CTLR LCD 6CH 32TQFP | 0 | 2,500:$3.15744 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM |
| 輸出數: | 16 |
| 頻率: | 30MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | 顏色 |
| 輸出電壓: | 15V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-TQFN(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |