| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1104 | ams | IC LED QUAD DRIVER 40MA 8-MSOP | 41 | 1:$1.34000 25:$1.07200 100:$0.93790 250:$0.82308 500:$0.72736 1,000:$0.57424 2,500:$0.53595 5,000:$0.51043 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 線性(LDO),PWM |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率: | - |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,照明管理裝置(LMU) |
| 類型 - 次要: | 顏色,白色 LED |
| 輸出電壓: | 0.15 V ~ 3.6 V |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 3.6 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |