| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A8503GECTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC LED DVR WHT/RGB BKLGT 26QFN | 0 | 6,000:$1.22200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 6 |
| 頻率: | 600kHz ~ 2MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | RGB,白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.2 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 26-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 26-QFN/MLP-EP(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |