| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BD8113EFV-E2 | Rohm Semiconductor | IC WHITE LED DVR BKLT 24HTSSOP | 0 | 2,000:$5.42100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率: | 250kHz ~ 600kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 36V |
| 電源電壓: | 5 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VSSOP(0.220",5.60mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-HTSSOP-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |