| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BH6943KN-E2 | Rohm Semiconductor | IC LED DVR 80MA LCD 20VQFN | 0 | 2,500:$1.60930 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 切換式電容器(充電泵) |
| 輸出數: | 6 |
| 頻率: | 1.2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 4.5V |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 4.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VQFN |
| 供應商設備封裝: | 20-VQFN |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |