| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3599EUH#TRPBF | Linear Technology | IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 32-QFN | 0 | 2,500:$4.00001 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 頻率: | 200kHz ~ 2.1MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載,背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 44V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-QFN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |