| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2282YMM TR | Micrel Inc | IC LOW EMI BOOST LED DVR 8MSOP | 0 | 2,500:$0.74300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 20kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,閃燈/白光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 35V |
| 電源電壓: | 0.9 V ~ 15 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |