| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AL9910-5SP-13 | Diodes Inc | IC LED DRVR HIGH BRIGHT SO8EP | 2,500 | 2,500:$0.84375 5,000:$0.81250 12,500:$0.78125 25,000:$0.76875 62,500:$0.75000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關,PWM |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 25kHz ~ 300kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED) |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 85 V ~ 277 VAC |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SO 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |