| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCA9531D,112 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER RGB 16-SOIC | 3,774 | 1:$2.28000 10:$2.06300 25:$1.84200 100:$1.65780 250:$1.47360 500:$1.28940 1,000:$1.06836 2,500:$0.99468 5,000:$0.95784 |
| PCA9626B,118 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER RGBA 48-LQFP | 2,000 | 2,000:$2.26100 6,000:$2.17600 10,000:$2.10800 50,000:$2.04000 |
| SSL2102T/N1,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER SMPS DIMM 20SOIC | 6,000 | 2,000:$1.53000 6,000:$1.47200 10,000:$1.42600 50,000:$1.38000 |
| PCU9655PW,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRVR BLINK DIM 28TSSOP | 4,923 | 1:$3.08000 10:$2.76100 25:$2.48240 100:$2.25770 250:$2.04372 500:$1.82970 1,000:$1.54080 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 開路漏極,PWM |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 400kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,LED 閃爍器 |
| 類型 - 次要: | RGB |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |