| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL2102T/N1,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER SMPS DIMM 20SOIC | 6,000 | 2,000:$1.53000 6,000:$1.47200 10,000:$1.42600 50,000:$1.38000 |
| PCU9655PW,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRVR BLINK DIM 28TSSOP | 4,923 | 1:$3.08000 10:$2.76100 25:$2.48240 100:$2.25770 250:$2.04372 500:$1.82970 1,000:$1.54080 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 10kHz ~ 200kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 8.5 V ~ 40 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |