| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3642-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DRIVER 6WLCSP | 1,000 | 500:$0.65836 1,000:$0.51975 2,500:$0.48510 5,000:$0.46200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 4MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 閃燈/白光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 2.8 V ~ 4.7 V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 4.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-UFBGA,WLCSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-WLCSP(1.5x1.1) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |