| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS61199PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR WHITE BCKLGT 20HTSSOP | 1,301 | 1:$5.33000 10:$4.77300 25:$4.29200 100:$3.90350 250:$3.53352 500:$3.16350 1,000:$2.66400 |
| TLC5971PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR PWM 16B 12CH 20HTSSOP | 1,474 | 1:$3.60000 10:$3.22500 25:$2.90000 100:$2.63750 250:$2.38752 500:$2.13750 1,000:$1.80000 |
| TLC5971PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR PWM 16B 12CH 20HTSSOP | 0 | 2,000:$1.66300 6,000:$1.60000 10,000:$1.55000 50,000:$1.50000 |
| TLC5960DAR | Texas Instruments | IC LED DRIVER 8CH 38TSSOP | 0 | 2,000:$1.53000 6,000:$1.47200 10,000:$1.42600 50,000:$1.38000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 8 |
| 頻率: | 500kHz ~ 800kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-HTSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |