| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FB190SA10 | Vishay Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 190A SOT227 | 166 | 1:$29.99000 10:$27.74100 100:$23.61730 250:$21.74288 500:$20.61826 1,000:$19.49363 2,500:$18.89383 5,000:$18.36900 10,000:$17.99412 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 190A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 6.5 毫歐 @ 180A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.35V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 250nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 10700pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 568W |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-227-4,miniBLOC |
| 供應商設備封裝: | SOT-227 |
| 包裝: | 管件 |