| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGP12N120A3 | IXYS | IGBT 1200V 22A TO-220 | 0 | 200:$2.21400 |
| IXYP8N90C3 | IXYS | IGBT XPT 900V 20A TO-220 | 0 | 200:$2.05000 |
| IXGP24N60C4 | IXYS | IGBT 600V 56A TO-220 | 0 | 250:$1.80000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3V @ 15V,12A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 22A |
| 功率 - 最大: | 100W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |