| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FGA60N65SMD | Fairchild Semiconductor | IGBT 650V 120A TO-3P | 378 | 1:$6.25000 10:$5.62500 25:$5.12520 100:$4.62500 250:$4.25000 500:$3.87500 1,000:$3.37500 2,500:$3.25000 5,000:$3.12500 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類(lèi)型: | 場(chǎng)截止 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 650V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 2.5V @ 15V,60A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 120A |
| 功率 - 最大: | 600W |
| 輸入類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3P-3,SC-65-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-3P |
| 包裝: | 管件 |